Необходима помощь - Как привлечь бывшего мужа за систематические истязания, если нет свидетелей и доказательств?
Хочу привлечь бывшего мужа за систематические истязания. Свидетелей нет. Приходит в мой дом врывается. Устраивает скандалы, плюется, мелкие побои, швыряния. Есть три заявления в полицию, одно по поводу плевания два по побоям. За недостатком доказательств дела закрываются. Можно ли написать зая.
Лучший ответ
Здравствуйте! Найдите свидетелей, зафиксируйте побои.
Мне не понравился Ваш ответ.