На кого возложить ответственность в аварии, вызванной неправильным поворотом водителя ВАЗ-2115 на парковку?
Ехал по дороге передо мной ехал ваз 2115 который включил поворот на парковку в лево и встал копом по в полосе попутного движения встречки не было я по тормозами но сокольская дорога и я выехал ему в зад. я вышел спрашиваю че втал он говорит я думал ты обгониш. Как я могу обогнать его раз дорога перекрыта его транспортом кто виноват.
Лучший ответ
Нужно смотреть схему ДТП. Из Вашего сумбурного ответа можно заключить, что вы нарушили дистанцию - пункт 9.10 ПДД ( еще нужен скоростной режим на данном участке).