В Волгоградской области, в городе где я живу, у меня с автомобиля сняли регистрационные номерные знаки за не пройденный тех.
У меня такая ситуация. У меня есть автомобиль, зарегистрированный на мою мачеху, который находится на учёте в Ростовской области. Я уехал на этом автомобиле в Волгоградскую область, где в настоящий момент прописан и проживаю. В Волгоградской области, в городе где я живу, у меня с автомобиля сняли регистрационные номерные знаки за не пройденный тех. осмотр. Штраф я оплатил, сделал генеральную доверенность, но в генеральной доверенности указан адрес, где я был прописан ранее, а не в настощий момент. Я пришёл в ГИБДД, и представил документы для того чтобы забрать свои номерные знаки. В ГИБДД мне ответили, что адрес прописки в паспорте не совпадает с адресом, указанным в генеральной доверенности, и что нужно предоставить талон о прохождении гос. тех.осмотра автомобиля, который я предоставить не могу, т.к. автомобиль находится в Волгоградской области, а на учёте стоит в Ростовской области. Переделать генеральную доверенность мне уже не представляется возможным, т.к. владелец отсутствует. В итоге, мне в ГИБДД номерные знаки не отдают, и что мне теперь делать, я не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте Максим! ситуация сложна, советую обратиться в прокуратуру с письменной жалобой, указав все обстоятельства. Почему вы не можете переделать ген.доверенность?