Необходимость получения сведений о коммуникациях на участке перед началом строительства - тип документа и ответственное лицо

Нам нужно получить сведения какие коммуникации проходят по участку на котором будет строится здание, чтобы отдать его в управление архитектурой. Это нужно для того чтобы получить разрешения начать рыть котлован Что это за документ и кто его должен выдать?
Лучший ответ

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам помогу, а также отвечу на все ваши вопросы.

Вы мне очень помогли, спасибо!