Право на денежную компенсацию за покупку квартиры в частном двухквартирном доме в поселке
Я впервые приобрел квартиру в частном двухквартирном доме, в поселке, положена ли мне денежная компенсация за покупку жилья? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Компенсации не положено.
Вы можете воспользоваться правом на налоговый вычет 13%НДФЛ из суммы покупки до 2 млн. руб., который предоставляется если вы работаете официально.
В этом случае вы можете получить 260 000 руб. возврата.
Мне не понравился Ваш ответ.