Купил в магазине игровую приставку через месяц она сломалась что мне теперь делать?
Лучший ответ
Возьмите игровую приставку, вместе с коробкой и всеми бумагами (документами) которые были в коробке, и обязательно чек на покупку. Идите в магазин где купили эту приставку, объясните причину поломки. Вам заменят приставку, вернут деньги или починят её. Изучите закон «О защите прав потребителей», это вам пригодиться.