Как оказать влияние на автовладельцев, паркующихся на парковке для гостей столовой во время работы?

Можно ли как то повлиять на автовладельцев, которые паркуют на время работы (8-17) свои личные автомобили на парковке для гостей у моей столовой, тем самым не давая возможность поставить свои авто потенциальным гостям столовой. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Ну только сделать их своими клиентами, так как парковка не является частной собственностью. Можно конечно попробовать приобрести этот участок в собственность и тогда на нее смогут парковаться только те комы Вы разрешите. можно конечно поставить шлагбаум но это будет неправомерно, хотя может некто и не будет спорить, и будет у вас счастье.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ну земля как раз таки в частной собственности находится, как и столовая...