Раздельное проживание детей после развода - право отца на отказ в оформлении документов в школу
С женой в разводе, дети остались с ней, до этого проживала по месту своей регистрации в РД, сейчас приехали с одним из детей сюда в СПб, я против чтобы дети жили раздельно и ходили в школу тут. Дети прописаны тут, бывшая жена нет, в РД. Сейчас идет процесс по разделу недвижимости.
Просят для оформления в школу справку по форме 9.
Вопрос имею ли я право им в этом отказать? Законно ли это?
Лучший ответ
Андрей! Из текста вопроса не совсем понятно, кто именно привез в СПб одного из детей. Также уточните, когда и где был расторгнут брак?
Мне не понравился Ваш ответ.