Как оформить дом, если отказывают в договоре социального найма?
Мы живем в Амурской обл., г.Тында. Мой муж прописан в доме с 1988 г. но ордера на дом нету, мы с ребенком в доме прописаны с 2005 г. за все услуги платим задолженности нету. Я подала документы в муниципалитет на договор соц. найма нам отказали в связи с тем, что они написали что этот дом не является муниципальным, что нам делать как дом оформить, если нам не оформляют договор соц. найма?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Узнайте, в чьей собственности находится дом и подавайте заявление о заключении договора соцнайма к собственнику.
Благодарю Вас за полезную консультацию!