Моя жена, инвалид 2 гр.Имею ли я право установить знак инвалид на наш автомобиль. Жена прав не имеет.

• г. Москва

Моя жена, инвалид 2 гр.Имею ли я право установить знак инвалид на наш автомобиль. Жена прав не имеет.

Ответы на вопрос (2):

если жена прав не имеет то вы не можете установить такой знак на ваш авто

Жена прав не имеет, за рулем не бывает - а для чего хотите установить знак...