Сможет ли он в этом случае получить налоговый вычет полностью?
Муж приобрел квартиру, собирается получать налоговый имуществ. Вычет. В планах переделать квартиру в долевую собственность на всех членов семьи (муж, жена, 2 детей) по 1\4 доли. Сможет ли он в этом случае получить налоговый вычет полностью? Жена свое право на получение налог. Вычета использовала. Что вы посоветуете в данной ситуации? Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна! Если Ваш супруг сейчас оформил квартиру в единоличную собственность и имеет право на вычет, то изменение статуса квартиры в дальнейшем ( изменение состава собственников) не отменит право супруга на получение вычета в полном объёме.