Как не быть обязанным выплачивать кредит банку после расторжения договора с косметическим салоном
Заключила договор с косметическим салоном 26,12,15 г, оплата через банк в рассрочку, на следующий день решила расторгнуть договор, написала заявление на имя директора компании он поставил визу, на моей копии печать организации, пообещал вернуть деньги банку, дальше кроме устных обещаний ничего не дает, деньги в банк не вернулись, что нужно сделать, чтобы не быть обязанным выплачивать кредит банку?
Спасибо.
Здравствуйте, Ирина.
Вам следует получить соглашение о расторжении договора услуг. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.