Какой штраф при смене фамилии после брака и как оформить новый паспорт?
День добрый, заключили брак в апреле 2015 года, но по причинам семейного характера и большого объема работы во время не сменила фамилию. Сейчас готова обратиться за сменой паспорта и сменой фамилию, какой штраф мне придеться в таком случае оплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения.
Менять или не менять фамилию это ваше право, штраф не предусмотрен.