Не проживаю в квартире, но обязан ли я платить за общедомовой счетчик?
Я не проживаю в квартире она пустует более 13 лет приходит счет за электроэнергию общедомового счетчика заявление было написано в электросеть что там не кто не проживает обязан ли я платить за общедомовой счетчик.
Лучший ответ
Представьте документ о проживании в другом месте (выписка из домой книги, лицевого счёта) и платить не будете. Удачи.