Вызов в суд по заявлению ответчика о восстановлении пропущенного срока после решения суда в 2015 году - Что делать?

Решение суда было принято 10 августа 2015.09 сентября 2015 аппелляционная жалоба была возвращена как не соответствуящая требованиям.23 сентября жалоба была возвращена в связи с пропуском срока на обжалование.20 ноября был получен исполнительный лист.26 ноября 2016 исполнительный лист был взят в производство. А теперь 26 января меня вызывают в суд на заседание по заявлению ответчика о восстановлении пропущенного срока. Что делать мне?

Лучший ответ

Явиться в судебное заседание и заявить, что вы против восстановления срока на обжалования, так как считаете, что ответчик пропустил его без уважительных причин.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ознакомиться для начала с жалобой и причинами пропуска срока

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!