Возможно ли иметь патент на работу в Москве и РВП по Московской области одновременно?
Я из Украины работаю год в Москве по патенту. Хочу сделать РВП. По Москве не попадаю в квоту, но есть возможность сделать РВП по Московской области. Могу ли я одновременно иметь патент на работу по Москве, а РВП по Московской области. Без патента в Москве потеряю работу.
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС Московской области (УФМС возле метро Китай-город (Солянка, 9 а, стр. 1 (1 этаж)). Удачи.
класс