Мы решили купить частный дом, нашли по объявлению подходящий, а он продается через риелтора.
Уважаемая Оксана,ответ адвоката Мухина В.В.:
Деньги предполагается отдать не просто за документы , а за риэлторские услуги, которые только по Вашему с риэлтором договору об оказании риэлторсих услуг, мо-
гут быть с Вас истребованы последним и только по условиям договора: когда, сколько, в каких размерах и за совершение каких действий.
То есть Ваша воля: заключать ли договор с риэлтором или присматривать дом для купли, используя ипотеку, самостоятельно.
г. Челябинск адвокат