Я работаю в Г с марта 2009 года, на месте женщины, которая в декрете. У меня ребенок-инвалид. Могут ли меня сократить?

• г. Тверь

Я работаю в ГУ с марта 2009 года, на месте женщины, которая в декрете. У меня ребенок-инвалид. Могут ли меня сократить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Это зависит от конкретной ситуации которая у вас на предприятии. А из ваших двух строчек ее оценить сложно. Если будет массовое сокращение то вас ничего не спасет. К сожалению. Ваше сложное семейное положение будет принято во внимание если перед работодателем стоит выбор уволить вас или вашего коллегу который выполняет теже функции и имеет с вами равный уровень квалификации. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!