Есть просрочка в бинбанке за 2 месяца, пока нет возможности заплатить. Можно отсрочить платёж?и что будет за просрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Внимательно прочитайте ваш кредитный договор, там все подробно описано. По поводу отсрочки платежа договаривайтесь с бин-банком. За просрочку платежа начисляется неустойка.