Завершение ИП в банке данных исполнительных указана статьей и пунктом, однако сумма долга не указана - что это означает и где можно узнать подробности на сайте судебных приставов?

Вопрос №9363860 из г. Иваново
опубликован 12.01.2016, 16:00
На сайте судебных приставово в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных указана статья 46 часть 1 п.3, сумма долга не указана. Что это значит. Можно ли выезжать за границу, где именно на сайте приставов это посмотреть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что приставы не смогли установить Ваше местонахождение, имущество. Окончание производства влечет за собой отмену ограничений, в том числе на выезд. Выехать за границу невозможно не при наличии долга, а при вынесенном в отношении субъекта соответствующего постановления. Искомую информацию лучше уточнить непосредственно в отделе ОСП, на сайт Вы её не найдете.

12.01.2016, 16:13

А банку в этом случае платить придётся?

12.01.2016, 21:49

Ваш долг, не смотря на размещенную на сайте ФССП информацию об окончании испол производства, никуда не делся. И если и когда банк предъявит исполнительный документ вновь, в отношении Вас будет проводиться проверка имущественного положения судебными приставами. Так что рано или поздно долг оплатить придется.

12.01.2016, 22:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских