Подача заявления на наследство через два с половиной года и возможность обратиться в суд для установления упущенного срока

• г. Братск

Подала заявление на наследство через два с половиной года. Наследников моей мамы двое брат и я. Брат у нотариуса написал отказ от наследств. Нотариус мое заявление принял и прислал мне извещение, в котором был написан номер дела, что я являюсь наследницей по закону и какие документы нужно на оформление в наследство квартиры. Отказ официальный от натариуса я не получала. Скажите мне надо идти в суд для установления упущенного срока подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам помогу, а также отвечу на все ваши вопросы.