Остановка инспектором ДПС - несправедливый штраф за шторки на окнах – стоит ли его платить?
Сегодня меня остановил инспектор ДПС и сказал, что я управлял ТС без ремня, но я был с ремнем. Он попросил меня пройти с ним в машину для составления протокола, но я не пошел. И в то время как он ушел, я снял шторки с передних боковых стекол, но он про них ни чего не говорил. Потом, когда он пришел, я думал он выписал штраф за ремень, а оказалось он выписал за шторки. В общем, в протоколе я не стал расписываться, так как я ему сказал, что у меня их нет, потом он позвал двух понятых, которые ничего не видели и попросил их расписаться. Я спросил понятых, знают ли они за что они собираются расписаться. Они ответили мне, что инспектор все им скажет. Он мне отдал протокол и постановление, и я поехал. Можете ли Вы сказать мне, что делать в данной ситуации: платить или нет данный штраф? Ведь он все таки не прав?