Заявление в Энергетическую сбытовую компанию о взыскании долгов с прежних хозяев по электроэнергии
Помогите, пожалуйста, написать заявление в Энергетическую сбытовую компанию, чтобы взыскали долги с прежних хозяев по электроэнергии. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Для этого Вам необходимо обратиться к юристу с пакетом всех имеющихся документов для составления квалифицированного обоснованного заявления. Без документов это сделать не возможно.