Куда можно обратиться для исполнения полученного исполнительного листа по БИНБАНКУ, исключая судебных приставов?
Если должником является кредитная организация, т.е. банк целесообразно пакет документов отнести в Центробанк. Там, в экспедиции, по адресу Сандуновский пер. дом кажется 3 принимают исполнительные листы. Вместе с исполнительным листом надо предоставить копию решения суда и заявление по типовой форме, где указать краткие обстоятельства дела и реквизиты для перечисления взыскиваемой суммы.
Здравствуйте! Отнесите в БИН Банк. У них есть отдел по работе с исполнительными листами. Быстрей выплаты пройдут. Потребуется заявление с вашими реквизитами для перечисления и сам исполнительный лист.