НИСТЬ ДЕБИТОРОМ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ, ОПЛАЧЕННЫЕ ЗА НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО СОБСТВЕННИКА - АНАЛИЗ
Суд выиграла: наследники становятся собственниками со дня открытия наследства (день смерти наследодателя), обязанность по содержанию жилья -соразмерно долям, за исключением услуг, фактически потребленных проживавшим и зарегистрированным наследником по приборам учета.
Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.