Документом для выражения несогласия второй стороны с приобщением дополнительных документов первой стороны в апелляционной жалобе в арбитражном процессе является...
Каким документом можно выразить несогласие второй стороны на приобщении доп. документов первой стороны к апелляционной жалобе в арбитражном процессе?
Лучший ответ
Приобщать или нет документ решает суд в судебном заседании.
Вы можете либо устно заявить свои возражения либо письменно, заранее направив в суд.
Документ можете так и назвать: Возражения на ходатайство о приобщении документов
Благодарю Вас за полезную консультацию!