Могу ли я построить пилораму на землях лпх, земельный участок в собственности или нужно делать перевод земли на другое назначение.

• г. Себеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Личное подсобное хозяйство - форма не предпринимательской деятельности по производству и переработке сельскохозяйственной продукции. Если пилорама не будет использоваться в предпринимательских целях, то в принципе возможно. Но если же вы планируете из этой деятельности извлекать коммерческую выгоду, то земли нужно переводить в категорию - промышленные.

СНиП21-05-2003