Как вернуть водительские права раньше срока после лишения в г. Уфа?

• г. Уфа

Я из города Уфа. Мой молодой человек лишился водительских прав за н/с в декабре 2014 года. У меня вопрос, существует ли какой-либо способ забрать вод. права хотя бы немного раньше срока (за примерное поведение например)? и нужно ли будет ему пересдавать экзамен по вождению и ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не существует. Даже за очень примерное поведение. Экзамен (теорию) пересдавать придётся.