Ответственность за долги за газ - что грозит унаследовавшей дом с задолженностями в 2014 году
Скажите пожалуйстая в 2014 г. я унаследовала дом в котором последний платеж за газ был в 2010 году, а в 2011 г. отключен газ. Могут ли с меня взыскать долг за газ.
Лучший ответ
только в пределах срока исковой давности в судебном порядке (3Года), но если вы захотите подключить дом к газу снова, скорее всего вам предложат долг погасить без суда и в полном объеме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!