Куда ему обращаться для оформления льгот по инвалидности?

• г. Москва

Мой отец 1927 года рождения получил 2-ую группу инвалидности. Он бывший военный, получает пенсию как военнослужащий. Куда ему обращаться для оформления льгот по инвалидности? В собес по месту жительства или в военкомат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для оформления льгот обращаться в Управление социальной защиты-собес.