Скажите пожалуйста, могу ли я работать с материнским капиталом имея строительную фирму и работаю как ИП?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

можете, но вам в ПФР нужно будет уточнять требования для получения мат. капитала при заключении договоров с его использованием

Если речь о продаже недвижимости, то да, Вы можете продавать недвижимость с оплатой ее средствами материнского капитала.