Необходимость хранения заверенной копии исполнительного листа при отправке оригинала в банк ответчика
Стоит ли оставлять себе заверенную (у нотариуса) копию исполнительного листа, если оригинал ИЛ будет отправлен по почте в банк ответчика?
Лучший ответ
Можете оставить, только силы взыскания такая копия иметь не будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!