Возможно ли отказаться от соцпакета и получать денежные выплаты при получении третьей группы инвалидности в 2015 году и какой размер пенсии на 2016 год.
Сын получил третью группу инвалидности 01.12.2015 г. Может ли он на текущий 2016 год отказаться от соцпакета и заменить его на денежные выплаты? Или только с 01 октября на следующий год? И подскажите, пожалуйста размер пенсии на 2016 год по этой группе.
Лучший ответ
Только до 01 октября на следующий год--размер зависит от з/п и стажа сына.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!