Как доказать отсутствие участия в ДТП при оформлении ОСАГО и избежать повышения стоимости страховки на 50%?
Как доказать страховой компании при оформлении осаго что водитель не был участником никаких дтп? а при расчёте страховой агент утверждает что он был участником дтп и следовательно ему прийдёться заплатить дороже примерно на 50%!
Лучший ответ
справку с мвд
Вы мне очень помогли, спасибо!