Возможно ли расторгнуть бессрочный договор о подключении к газопроводу для физических лиц без задолженности?
Может ли собственник газопровода досрочно расторгнуть бессрочный договор о подключении к газопроводу физ. лица при отсутствии у последнего задолженности перед собственником газопровода.
Лучший ответ
Нет, не может. Расторгнуть договор в одностороннем порядке можно только через суд и только в случае существенного нарушения условий договора одной из сторон.
Благодарю Вас за полезную консультацию!