Вопросы по алиментам и установлению отцовства - ошибка в дате рождения, оплата телеграмм и вручение повестки
Есть такой вопрос подала на алименты и установление отцовства мне дали телеграмму я ее отправила но получилось так что я указала не верно дату рождения 17.03.1991 а дата дожна быть 18.03.1991 это сильно играет роль?! И почему суд обязывает меня платить за телеграммы не ужели у них нет курьера который оповещает ответчиков?! И еще один вопрос могу ли я придти с участковым и вручить повестку ему лично вруки или отцу и матери его?
Ошибка в дате рождения является технической ошибкой. Обязанность по направлению телеграммы может быть не возложена, а предложена на добровольной основе. С участковым можете прийти, если участковый согласится, так как это не его прямая обязанность
Здравствуйте.
Так расходы суд возлагает на проигравшую сторону