Супруг с пропиской, собственником дома, и приезд судебного пристава для описи имущества - законны ли их действия?
Судебный пристав по исполнительному листу хотят приехать описать имущество. Собственником дома является супруга, у меня только прописка. Являются ли законными их действия?
Лучший ответ
Если Вы там зарегистрированы тогда действия пристава законны.