Какое наказание за разнос листовок по почтовым ящикам грозит?
Если скидывать в почтовый ящик листовки с предложением на ремонт квартиры мне грозит административное или уголовное наказание?
Лучший ответ
Нет не грозит, однако если будете обклеивать подъезды, то запросто можно нарваться на гражданско правовую ответственность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!