Методы передачи вещей лицам перед депортацией - где находятся и как доставить?

Вопрос №9368351 из г. Москва
опубликован 12.01.2016, 19:55
Я хотела бы узнать, где находятся лица, подлежащие депортации, до непосредственно депортации? Как можно передать такому человеку вещи?
Лучший ответ
Рекомендуется

В спецприемнике. Передать можно.

12.01.2016, 20:19

А как выяснить адрес этого спецприемника?

12.01.2016, 20:21

Обратитесь в ФМС .

12.01.2016, 20:24