Если отец ребёнка исчез на 20 лет, а сейчас его нашли (в России) он ни копейки на ребёнка не дал. Что то можно требовать сейчас?
Если отец ребёнка исчез на 20 лет, а сейчас его нашли (вРоссии) он ни копейки на ребёнка не дал. Что то можно требовать сейчас?
Лучший ответ
Можете стягнути заборгованість за весь період. Якщо було рішення суду про стягнення аліментів.
Понятно , но я не была в браке с отцом ребёнка.