Влияние отмены пособий на матерей-одиночек и студентов - что ожидать в 2016 году?
Мать одиночка, ребёнку 20 лет учится платно в Университете. Получаю пособие 365 грн. (до 23 лет) Я работаю сейчас. Вопрос: в 2016 году всё пособия не будет?
Лучший ответ
Допомогу не відміняли. а лише змінили умови надання. Зверніться в соцзабез.