Жизнь семьи-сироты - Как ускорить очередь на жилье и обеспечить комфорт для 4-летнего ребенка?

Вопрос №9369069 из г. Барнаул
опубликован 12.01.2016, 20:40
У меня жена как сирота состоит на очереди на жильё в очереди она 4600 возможно что-то сделать чтоб очередь продвинуть живём мы на семной квартире ребенок 4 летний.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя продвинуть, ждите.

12.01.2016, 20:51

В данной ситуации даже временное жильё от государство не положено

12.01.2016, 21:01

Не положено тем более временное жилье.

12.01.2016, 21:04