Какие документы получает покупатель после регистрации сделки купли-продажи земельного участка и почему старое свидетельство и кадастровый паспорт передаются продавцу?

• г. Краснодар

Какие документы должен получить на руки покупатель после регистрации сделки купли продажи земельного участка? Почему старое свидетельство и кадастровый паспорт после регистрации отдали продавцу а не покупателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Покупатель получает свидетельство о праве собственности на свое имя, старое возвращается продавцу.