Была ли мне положена страховка на случай ухудшения травмы ноги во время службы в пограничных войсках по контракту?
Я прохожу службу в пограничных войсках по контракту, подскажите пожалуйста, до службы была не большая травма ноги, в 12 году на занятиях по физической подготовки, сильно подвернула ногу, значения не придала, с каждым годом нога на занятиях становилась все хуже и хуже. В первый раз обратилась за помощью в свою ведомоственную поликлинику в 14 году, объездила разных врачей, за год врачи общим диагнозом говорили об опирации. В декабре месяца поехала в свой госпиталь на обследование после которого меня кладут на операцию с удалением части кости и зашивания застарелых надорванных связок! Положена ли мне страховка, так как нога ухудшилась во время службы?