Страховка (зеленая карта) при выезде из ЛНР в Ростовскую обл. и въезде в Украину - нужно ли и на какой закон ссылаться?
Нужно ли брать страховку (зеленую карту), при выезде из ЛНР в Ростовскую обл. Если проехать по Россию нужно всего 400 км (т.е. транзитом) и потом въехать в Украину. Если нет то на какой закон можно ссылаться.
Лучший ответ
Так, потрібно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!