Вопрос возможности перевода накопительной части пенсии в НПФ в 2016 году при отсутствии подтверждения перевода в предыдущем году
Могу ли я перевести свою накопительную часть пенсии в нпф в 2016 году, если в 2015 году я заключала договор с представителями нпф, но подтверждения я так и не получила о переводе. При обращении к ним получала ответ что просто у них техническте неполадки и что я временно не могк зайти в личный кабинет. В итоге я в конце года заключила договор с другим нпф. Как мне теперь быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, по договору ст.420 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!