Шантажируют и требуют деньги - что делать, если угрожают разослать 18+ видео?

• г. Пущино

Помогите мне... меня шантажирует одна особа что отправит всем друзьям в вк мое 18+ видео и требует 3500 рублей на счет яндекс денег.. срок до 10-00․․․что мне делать?

Учти удалять страницу или кидать меня в чс или удалять друзей не имеет смысла, все твои друзья сохранены и если ты это сделаешь все увидят твое видео! 23:40:31 заплати и я удалю

после того как я сказал что денег нет сказала что до утра срок

http://vk.com/id340304666 вот ее профиль

410013842446615 и номер кошелька.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в полицию по факту вымогательства.