Как поступить, если родитель не выполняет решение суда о ребенке и неответчает на заявления? Как судебные приставы могут помочь и какие могут быть административные нарушения?

Есть решение суда на общения с ребёнком мне не дают на телефоны не отвечают двери не открывают я подал заявления судебным приставам скажите пожалуйста судебные приставы смогут помочь в этой ситуации и какое есть административное нарушения за неисполнения судебного решения.

Лучший ответ

Исполнительный лист подавайте приставам и они должны исполнить решение суда.