Постановление суда о назначении административного наказания и исполнительное производство - что делать?

Постараюсь коротко. 08.08.2015 Вынесено постановление суда о назначении административного наказания. ШТРАФ 500 р. Дата вступления в законную силу 19.08.2015 22.09.2015 ОПЛАТИЛ (возможно, просрочил) (банковские реквизиты на чеке верны!) 02.11.2015 ПОСТАНОВЛЕНИЕ (прислали почтой). О возбуждении исполнительного производства (судебные приставы с другими! Банковскими реквизитами также на 500 р.) В настоящий момент на сайте судебных приставов http-r46.fssprus.ru-iss-ip оплаты нет. Судебные приставы пока не приходили и не звонили. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно сходить самому к приставам на прием, показать чек об оплате с реквизитами и выяснить все у них, на месте!