Возможные последствия неоплаты микрозайма при ошибке в прописке
Здравствуйте Наталья! Дело в том, что по Вашим долгам беспокоят в любом случае другого человека проживающего там где указана прописка в договоре займа! Вам конечно можно и не беспокоится, но при желании конечно Вас смогут установить и будут донимать Вас. В суд МФО вряд ли будут подавать так как суммы выдают они не слишком большие но нервы будут трепать долго. Вам нужно с ними связаться и попробовать урегулировать вопрос о задолженности платить по мере возможности или же самой обратиться в суд и отстаивать там свои права просить суд о снижении процента, предоставлении отсрочки и т.д.
Здравствуйте.То что не верный адресс это ещё не значит что они не будут вас искать.возникнут вопросы звоните
У меня в прописке стоит номер дома 9, а в договоре номер 39, это очень далеко от меня. Связан ли номер и серия паспорта с пропиской, и смогут ли они вычислить? А если и да, то не привлекут ли меня за мошенничество, я же видела что подписывала. И ещё вопрос могут ли они каким либо образом найти номера родителей, если их нет в договоре как контактных?: